Informazioni aggiuntive
| Peso | 0,25 kg |
|---|

3,90 €
Grazie alla speciale alimentazione a fieno da mont, le nostre “vache” producono un latte di qualità dal quale, tramite un naturale processo di affioramento raccogliamo la panna fresca che ci permette di ottenere un vero burro di montagna.
Disponibile
| Peso | 0,25 kg |
|---|
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Seleziona almeno 2 prodotti
da confrontare
Recensioni
Non ci sono recensioni